Чтобы получить немалый урожай, необходимо приложить огромное количество усилий. Да и без определенной спецтехники не обойтись. А к ней потребуется и разбрасыватель удобрений, который представляет собой прицепное/навесное оборудование.

Зачем его используют? Так удается равномерно распределить подкормку. Это могут быть жидкие растворы либо же гранулы в форме порошка. Подобные агрегаты помогают фермерам, которым приходится работать на огромных по площади полях. Тут при внесении удобрений точная дозировка играет важнейшую роль!

Какая мощность должна быть у подобного оборудования? Минимальное значение составляет 110 «лошадей». Только в этом случае возможна корректная работа.

Разбрасыватели, что предлагаются ТМ «Агриматко», имеют надежную ходовую и рабочие органы гидравлики. В список обязательно стоит добавить:

  • транспортер
  • рассеиватель
  • кузов

Крутящий момент при работе передается на разбрасывающие диски. Это становится возможным благодаря гидросистеме трактора, к примеру. Обратим особое внимание на лопатки в форме буквы «П», за счет их применения удается равномерно распределять удобрения.

Сотрудничество с Agrimatco дает каждому из нас возможность заказать качественные, надежные разбрасыватели удобрений, что предлагается производителем Rauch (Германия). За долгие годы компания неплохо себя показала, каждый год она способна создавать до 16 тыс. ед. спецтехники.

«Ариматко» предлагает оборудование, что позволяют удобрять урожай жидкими/сухими смесями. Покупаемая продукция делится на 2 большие категории – навесная или прицепная. Первый вариант часто устанавливают на те тракторы, мощность которых не превышает значения 200 «лошадей». Бункер имеет максимальную вместимость 1400 л. Перейдя на сайт https://agrimatco.ua, вы сможете отыскать двух- или однодисковые варианты.

Неплохим приобретением станет и прицепной опрыскиватель, к примеру. Зачем он нам необходим? С таким оборудованием можно без особых проблем обрабатывать поля от вредителей, от грибков. У подобного устройства есть система распыления. Также обратим внимание на бак, где находится раствор нужной жидкости. Да и без гидравлической штанги работа невозможна.

Ходовая оснащается специальным оборудованием, что гарантирует соединение непосредственно с трактором. При движении по определенному маршруту активируется и насос.