Поездки жителей Украины в другие государства порой не обходятся без оформления специального документа. Виза в Великобританию, к примеру, может потребоваться тем, кто запланирован уехать на долгое время. И с ее оформлением помогут специалисты из организации «Гройссмейстер».

Что они могут? Например, предложить свои услуги, которые увенчаются оформлением визы минимум на полгода, а максимум на 10 лет! Начальная цена – всего 99 долларов, однако дополнительно придется оплатить консульский сбор. Причем в том случае, когда поездка затянется всего на 6 месяцев, нужно приготовить 115 фунтов стерлингов. А на 10-летний срок и вовсе потребуется 940.

На что можно рассчитывать?

В услуги, что так оценены, входит, к примеру, заполнение специальной анкеты. Конечно, вы можете попытаться сделать это и сами, вот только высока вероятность допустить ошибку. И она (уж поверьте!) может очень дорого стоить.

Специалисты, ранее делавшие это не раз, готовят весь туристический пакет. Например, бронируется гостиница, которая пришлась вам по душе, «тикеты» на самолет. Создается учетная запись, происходит регистрация, позволяющая подавать документы на визу. Консульский сбор оплачивается online. Обратите внимание: делать это нужно в местной валюте!

Все необходимые документы на русском языке попросту не будут приняты! Вот почему нужно их все перевести на английский. Специалисты при этом не забывают о требованиях британского Консульства. Обязательным моментом является нотариальное заверение. Для этого следует обратиться в Бюро переводов, которое прошло лицензирование. Услуги его нужно будет оплатить отдельно.

Когда нужна именно виза в англию, возможна регистрация на специальном сайте. В этом случае нужно оплатить несколько дополнительных услуг. Например, Priority Visa Service означает срочное рассмотрение (на это уходит всего 5 рабочих дней). Оригинальный паспорт может быть возвращен, когда документы уже поданы в Визовый центр.

Опытные сотрудники подскажут, как нужно оформить конкретное заявление, выписку или справку. Даже образцы предоставят, чтобы было понятнее. Представитель компании сам заберет паспорт, вам лично присутствовать не обязательно.

Отметим, что визы в эту страну могут быть разными. Туристическая, к примеру, позволят своими глазами увидеть Уэльс либо Англию, сказочно красивую Шотландию. Вот только поездка не будет слишком долгой и работать вы там не сможете.