Туристический бизнес в Турции - довольно развитая индустрия. Зарабатывать деньги, предоставляя соответствующие услуги гостям страны, желают многие, но не у всех это получается делать должным образом. Чтобы не купить тур, во время которого вы будете проживать в отеле с низким уровнем сервиса, рекомендуем перед тем, как оплатить путевку, ознакомиться с информацией об отеле в Сети. Ниже мы приведем короткие сведения лишь о некоторых из гостиниц.

Sun Fire Beach Hotel

Sun Fire Beach Hotel - это четырехзвездочный отель в Алании, в 140 км от аэропорта. Последняя реставрация гостинцы прошла в 2003 году. Отель предоставляет гостям питание по системе "все включено", а также открытый и детский бассейн с разноцветными развлекательными горками, 2 корта для игры в большой теннис, турецкий хамам, сауну и многие другие услуги, благодаря которым отдых может стать более интересным и комфортным. Отель располагается через дорогу от моря. Если пересечь проезжую часть, можно наслаждаться отдыхом на галечном пляже.

Haydarpasha Palace

Пятизвездочный гостиничный комплекс Haydarpasha Palace располагается в Алании. Потрясающий дизайн огромного гостиничного комплекса, внутри которого расположено 592 комфортабельных номера, выполнен в виде замка.

Отель предоставляет гостям услуги по принципу "все включено", что позволяет окружить постояльцев максимальным комфортом и вниманием. На территории отеля располагается закрытый пляж, 4 ресторана, 2 бара, закрытый и 3 открытых бассейна, детский клуб и так далее. Постояльцам с маленькими детьми бесплатно предоставляют детские кроватки. В округе расположено просто огромное количество достопримечательностей, с которыми можно познакомиться в свободное от пляжного отдыха время.

В Сети преобладают положительные отзывы посетителей, поэтому можно смело утверждать, что Haydarpasha Palace прекрасно зарекомендовал себя.

Sensitive Premium Resort & Spa

Sensitive Premium Resort & Spa - пятизвездочный элегантный спа-отель, относящийся к классу люкс, хотя стоимость пребывания здесь невысока. Расстояние от международного аэропорта Антальи до отеля составляет всего 40 км. В гостиничном комплексе имеется собственная пляжная зона, бассейны (закрытый и открытый), а также аквапарк, сауна, хамам, SPA. Любители активного досуга смогут заняться во время отдыха виндсерфингом, нырнуть в глубину моря с аквалангом или сыграть в мини-гольф. Номера укомплектованы стильной мебелью, телевизором, феном и мини-баром. Также отдельного внимания стоит качественная работа аниматоров.

Надеемся, что наши краткие обзоры отелей помогут вам определиться с выбором и правильно подобрать беспроигрышный вариант.