В Европе люди привыкли закупать продукты сразу на неделю, используя для этого свой выходной день и доставляя их домой на автомобиле. Как вариант – некоторые заказывают в супермаркете товары с доставкой на дом. Эта услуга в Европе весьма популярна и востребована.

У нас же довольно часто можно увидеть, как люди тянут домой из супермаркета тяжелые сумки, буквально сгибаясь под их тяжестью. Особенно этим увлекаются наши женщины. Для многих из них абсолютно привычно зайти в магазин после работы, а затем шлепать домой, увешанными пакетами со всех сторон. Они терпят жуткие неудобства, вместо того, чтобы заказать продукты с доставкой в онлайн супермаркете TAKFUR, сайт takfur.com.

Освободить себя от проблем

Сегодня некоторые продуктовые супермаркеты по аналогии с европейскими тоже предлагают услуги доставки. Однако это не всегда удобно, поскольку выбирать продукты приходится на сайте магазина, а там редко указывается полный ассортимент товаров. Этот вариант подойдет для тех, кто постоянно покупает продукты в одном месте, потому хорошо знает цены и ассортимент.

Совсем другое дело – интернет магазин. Возможно, здесь перечень товаров несколько меньше, чем в обычном супермаркете, зато все они хорошо представлены и описаны. Также по каждой позиции указана цена, что позволяет покупателям легко ориентироваться. В каталоге весь товар разделен по категориям, и это тоже заметно упрощает поиск. Овощи и грибы, например, находятся в одной категории, а мясо и рыба – в другой. Так что на поиск продуктов и формирование заказа уйдет совсем немного времени.

Подробнее о доставке

Конечно, если закупать продукты в интернет магазине, нужно быть уверенными, что будет организована своевременная доставка. Некоторые продукты питания имеют небольшой срок годности, потому должны быть отправлены заказчику в день заказа. В интернет магазине TAKFUR все продумано для удобства клиентов. Заказы формируются на сайте https://takfur.com/categories/bakaleya и отправляются ежедневно, в том числе в выходные дни. Стоит доставка недорого, так что на стоимости товара это практически не отразится, особенно если закупается достаточное количество продуктов.

Доставка заказа может быть выполнена не только на дом, но и в офис. Это очень удобно. Прежде всего так можно вернуться домой уже с продуктами, а значит, сэкономить время на поход в магазин. Такой вариант станет настоящим спасением для людей, которые заканчивают работу поздно. Круглосуточных магазинов мало, да и ассортимент там, как правило, небольшой.