Обеспечить повышенный комфорт лечения пациентов на территории больничного учреждения представляется возможным за счет грамотной меблировки облагороженного пространства. Известной компанией «Медтехника», специализирующейся на распространении высококлассных товаров для здоровья и реабилитации, предлагается оригинальная медицинская кровать с туалетом, наделенная полезными эксплуатационными свойствами и внушительным запасом функциональности.

Практическая польза применения медицинской кровати

С помощью удачного подбора соответствующей медицинской кровати можно:

  • продемонстрировать престижный статус заведения;
  • организовать надлежащее переоснащение надежных клиник;
  • улучшить результаты сервисного обслуживания и лечения пациентов;
  • повысить вероятность выздоровления и восстановления после травматических случаев.

В ассортименте сосредоточено значительное изобилие ультрасовременных кроватей, которым нет аналогов по качеству исполнения, практичности, выносливости к интенсивным нагрузкам и высоким весовым показателям. Они адаптированы для удобного размещения людей различного телосложения и комплекции. Стандартная комплектация кровати подобного формата в обязательном порядке включает в себя значимые компоненты в виде судна, износоустойчивого матрасного изделия, ванночки для мытья головы, боковых ограждений, а также изголовья, подножья и накладного столика.

Как выбрать кровать?

Медицинская кровать станет удачным капиталовложением для владельцев организаций здравоохранения и прослужит достойно на протяжении длительного срока применения. Главные преимущества кровати заключаются в:

  • оснащении функцией бокового переворота;
  • отлаженной системе управления с применением пульта дистанционного управления;
  • наличии защитных ограждений, минимизирующих вероятность падения;
  • встроенном санитарном устройстве.

При выборе кровати следует учитывать материал изготовления корпуса, уровень максимальной нагрузки, количество секций, а также размер ложа и регулировку высоты. Мед Техника - солидная компания, предлагающая приобрести фирменную мебель и оборудование, приспособленное для переоснащения лечебных заведений с респектабельным статусом.

Не упускайте возможности инвестирования в медицинскую технику и элементы меблировки, что позволит должным образом модернизировать материальную базу престижных клиник, чье руководство беспокоится о поддержании благовидной репутации перед клиентами.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.