Ни для кого не секрет, что беспроводные наушники стали нашими постоянными спутниками, куда бы мы не пошли. Благодаря разнообразию моделей и форм-факторов, каждый пользователь может приобрести наушники, которые идеально подойдут для его кейса использования.

Полноразмерные беспроводные наушники отлично подходят для прогулки по городу, в то же время компактные TWS наушники отлично подойдут как для занятий спортом, так и для поездки на работу.

Появление “прозрачного” режима шумоподавления, избавило пользователей от страха, что они могут не услышать что-то важное извне в процессе прослушивания своего любимого альбома, поэтому комьюнити пользователей беспроводных наушников стало еще больше.

В данный момент отрицать тот факт, что беспроводные наушники стали лидерами рынка на фоне других типов наушников – бессмысленно. Производители усиленно работают над развитием технологии беспроводной связи, ведь такой формат куда удобнее привычных многим проводных наушников.

Из-за стремительной популярности беспроводных наушников, к их разработке присоединились даже те компании, которые никогда не занимались наушниками и аудио устройствами в целом. Однако это не мешает им создавать качественные модели ежегодно.

Такой ажиотаж среди пользователей и разработчиков привел к усложнению ситуации на рынке. Теперь выбрать беспроводные наушники становится всё сложнее, и такая тенденция останется с нами надолго.

Причина возникновения трудностей заключается в огромном выборе, который открывается перед пользователем. У одного и того же производителя может быть несколько линеек по несколько разных моделей беспроводных наушников и все они отличаются друг от друга. В то же время самих пользователей на рынке становится всё больше, что превращает поиск подходящей модели наушников в настоящую эпопею. Но можно ли упростить этот процесс?

Как выбрать хорошие беспроводные наушники не потратив на это более 30 минут

В наши дни развивается не только рынок наушников, но и рынок взаимодействия с покупателями. Теперь вам не нужно стоять в очереди к консультанту в магазине, ведь у вас есть доступ к безграничному количеству информации. Несмотря на весь объем информации присутствующий в интернете, большинству пользователей всё ещё тяжело остановиться на конкретной модели наушников, ведь в каталогах интернет магазинов их сотни. Так как же справиться за 30 минут? В этом нам помогут фильтры!

Если вы хотите максимально сократить количество времени, которое у вас займет выбор наушников, но при этом не хотите ошибиться – вам потребуются следующие фильтры:

  • Стоимость

Эта графа стала первой отнюдь не случайно, ведь часто именно от стоимости зависит качество продукта. Прежде чем перейти к выбору конкретной модели, вам необходимо решить, какой объем финансов вы готовы потратить на гаджет? Определившись с конкретной суммой, до которой вы рассчитываете купить беспроводные наушники – вам следует внести её в фильтр стоимости, отметив что вы рассчитываете найти модель “до” этой суммы.

61810b0176730.jpeg

  • Особые функции

Для того чтобы лидировать на рынке компаниям, необходимо постоянно изобретать что-то что способно решать рядовые проблемы и задачи пользователя. Именно поэтому большинство моделей на рынке обладают своими собственными технологиями, которые вы не встретите в других моделях того же ценового сегмента.

Если вы нуждаетесь в таких технологиях или вам необходимы их аналоги – вы также можете указать это в фильтрах. Если же подобного параметра нет – обратитесь к поисковой системе и определите, в каких моделях наушников присутствуют технологии, которые вам необходимы.

  • Автономность

Третьим важным фактором для беспроводных наушников, является автономность. От нее зависит какое количество времени вы можете наслаждаться музыкой и сколько вам придется ждать до момента пока наушники полностью зарядятся. Выбирая наушники по данному параметру следует учесть, что разработчики измеряют длительность работы практически в идеальных условиях. Температура вокруг вас, степень нагрузки на наушники и десятки других факторов могут негативно отразиться на автономности, поэтому выбирая беспроводные наушники лучше выбирать наиболее автономные.

Bose Noise Cancelling Headphones 700 дополняют аудиореальность в магазине  SOUNDMAG

  • Популярность

Последним параметром, который вам может понадобиться при быстром выборе беспроводных наушников является популярность. Если вы решили купить беспроводные наушники в аудиосалоне, но не готовы тратить, но этот процесс много времени – обратите внимание на самые популярные модели. Таким образом вы сможете снизить риск ошибиться и при этом сможете оставаться в тренде.

Этот небольшой перечень параметров может заметно ускорить процесс выбора подходящих вам наушников. Сопоставив все подходящие модели и выбрав ту, что понравилась вам больше остальных – вы получите устройство, которое хотели – не потратив на это и часа своего времени.