Современное поколение тинейджеров стремится как можно ярче раскрыть свою индивидуальность и показать примечательные особенности, а также присутствующее у них чувство стиля даже через повседневный образ. Как правило, в школе нужно придерживаться деловой формы, но даже такое строгое правило не помешает подростку выполнить свою миссию — разнообразить имидж. Эксклюзивные аксессуары, представленные на сайте https://yes-tm.com/ru/ryukzaki-ta-cumki/rjukzaki-school/vozrast-let/14-18/10-13/, от производителя YES помогут ему в этом!

Тренды 2021 года

Каждый год коллекция бренда YES обновляется и пополняется новинками. Кто вдохновляет производителя? Сами подростки! Возраст от 13 до 18 лет — это пик самовыражения и поиска своей индивидуальности, поэтому нам нравится наблюдать за необычными предпочтениями поколения Z и интерпретировать их для своих разработок, представленных в магазинах-партнёрах бренда YES. Здесь вы точно сможете подобрать рюкзак школьный для подростков среди множества популярных категорий:

  • fashion: блестящие оттенки и нашитые пайетки;
  • roll-top: мега-вместительные модели со сдержанным дизайном;
  • для девочек: яркие принты, броские оттенки, стильные нашивки и рисунки, ремешки, модные детали;
  • для мальчиков: нейтральные “суровые” тона, популярные принты, изображения топовых компьютерных игр и мультфильмов;
  • молодёжные: универсальные модели, минималистичные и сдержанные в цветовой гамме;
  • reflective: варианты, полностью или частично обшитые светоотражающей тканью;
  • рюкзаки на одно плечо.

Увидеть разницу и сравнить все понравившиеся модели можно с помощью каталога официального представителя бренда YES в Украине, представленного на сайте. Однако не забывайте, что внешний вид — это только второстепенный критерий (по крайней мере, для ответственного родителя), куда большее значение имеет качество пошива стильного аксессуара и его соответствие ортопедическим нормам.

Не только модный, но и безопасный для здоровья 

Рюкзак находится за плечами активных подростков большую часть дня. В таких условиях сохранить спину здоровой, а осанку — красивой нелегко, но вполне возможно, если запомнить несколько простых правил выбора ранца:

  1. Вес аксессуара не должен превышать 10% от общего веса школьника. Содержимое портфеля составляет около 2 кг, поэтому нужно выбирать наиболее лёгкий вариант.
  2. Высота ранца должна быть стандартной: ручка не должна упираться в затылок или давить. Допустимая длина — до середины поясницы (возможно +5 см), чтобы сохранить правильный центр тяжести и избежать искривления позвоночника. Оптимальная ширина не должна быть больше плеч подростка. 
  3. Выбирайте рюкзак с большим количеством отделений, карманов для удобного и правильного хранения учебных принадлежностей и прочих нужных вещей. Обратите внимание на качество молнии и замка, ведь они должны прослужить долго.
  4. Отдайте предпочтение прочным материалам, уход за которыми достаточно прост, ведь в школу придётся идти даже в непогоду, а рюкзак не должен утратить надлежащий вид.
  5. Важное достоинство моделей бренда YES — регулируемые лямки, которые можно сделать короче или длиннее, не снимая со спины, благодаря специальной системе.
  6. Главный критерий любого школьного портфеля — наличие ортопедической спинки, оберегающей спину подростка от сильной нагрузки и искривления, способствующей регулярному воздухообмену между спиной и тканью.

Ознакомившись с характеристиками моделей из новой коллекции бренда YES, вы заметите, что все они полностью соответствуют вышеупомянутым указаниям. Соответственно, выбрать стоящий товар среди нашего ассортимента школьных рюкзаков для подростков намного легче и надёжнее.

Гарантия качества школьных аксессуаров YES

Мы знаем как подарить радость от одной покупки и родителям, и детям! Нужно купить рюкзак школьный подростковый в магазинах-партнёрах бренда YES, ведь именно здесь есть все модели, соответствующие строгим ортопедическим требованиям. Мы заботимся о том, чтобы школьные аксессуары прослужили идеально все 9 месяцев, потому изготавливаем их из износостойких синтетических тканей:

  • микровельвета;
  • полиэстера;
  • эко-кожи;
  • глиттера;
  • люрекса;
  • нейлона;
  • коттона.

Потребители выбирают нашу торговую марку по одной причине: наша цель — производить лучший товар для подрастающего поколения и поэтому мы комбинируем стиль с пользу для здоровья в наших школьных рюкзаках! Если у вас есть желание примерить или посмотреть новинки воочию — приглашаем в один из ближайших офлайн-магазинов в вашем городе, адрес которого можно найти на сайте официального представителя YES в Украине.