Для выполнения ряда операций с земельным участком понадобиться его оценка. Произвести данное мероприятие можно с помощью специализированных сертифицированных компании и государственных организаций. Данное мероприятие может стать достаточно длительным при неправильном подходе.

Когда понадобиться оценка земли с минимальным участием собственника достаточно обратиться к специалистам «Киевского Бюро Технической Инвентаризации». Накопленный многолетний опыт позволяет быстро и качественно произвести все необходимые операции и получить положительный результат. Для максимального комфорта предлагается оформление документов под ключ.

Ознакомиться с особенностями услуги можно на официальном ресурсе компании с помощью отдельного раздела меню. В текстовом описании каждый посетитель сайта сможет найти полный список необходимых документов и основными этапами оказания услуги. Дополнительно указывается стоимость оценки в зависимости от объекта. Для удобства информация собрана в удобной таблице. Каждый посетитель ресурса сможет ознакомиться с начальной стоимость и примерными сроками изготовления.

Подать индивидуальную заявку можно самостоятельно с сайта с помощью простой формы, в которой необходимо указать свою контактную информацию и краткое сообщение. Сразу после обработки специалист поможет начать сотрудничество и приблизить себя к получению необходимой документации. Альтернативно связаться со специалистом поможет контактный номер бюро. Для максимальной оперативности можно самостоятельно посетить офис в городе, и начать сотрудничество в день обращения.

Для максимально быстрой оценки земли необходимо обращаться только к проверенным компаниям и бюро. Перед заказом услуг необходимо самостоятельно проанализировать реальные сроки изготовления документов.