В каждом крупном городе Украины существует большое количество различных фирм и компаний, занимающихся поставками и реализацией различной продукцией металлопроката.

В современных условиях достаточно тяжело иметь в наличии весь ассортимент продукции металлопроката и другой продукции металлургии. Однако встречаются компании, имеющие большие возможности по предложениям, благодаря многочисленным партнёрским договорным отношениям со всеми металлургическими предприятиями Украины и способны выполнить в самые короткие сроки любые оптовые поставки по всей территории Украины.

Одной из таких компаний, является в Киеве, которая обеспечивает многочисленные потребности населения в городе Киев и ближайших районов. На торговых складских площадках представлен практически весь ассортимент металлопроката, который в любой момент может быть отгружен по реквизитам заказчика.

Компания «Максима Металл Сервис» считается одним из лидеров на рынке торговли металлопродукцией, способное выдержать любые требования честной конкуренции и развивая свой бизнес, увеличивает списки своих постоянных клиентов и заказчиков. Вся продукция сертифицирована и выдерживает все требования к техническим характеристикам и качеству, высокое качество обслуживание и великолепный сервис за многие года, гарантируют строгое выполнение условий контрактов и только положительную репутацию.

В штате обслуживающего персонала и менеджеров, работают только проверенные специалисты, способные выполнять задачи со знанием своего дела и отрасли. В распоряжении имеется три большие торговые площадки под металлобазы, с которых производится розничная торговля и отгрузка оптовым покупателям. Каждая партия металла проходит отсортировку и отгружается строго согласно сертификата качества товара. Для выполнения строго учёта по отгрузке, на каждой базе имеется специальный инструмент и оборудование, позволяющее выполнить точную резку металла и комплектации заказов.

На сайте компании, выставлен полный каталог всей предлагаемой продукции, и по факту оформленной заявки, менеджеры фирмы будут выполнять и отслеживать заказ до окончательной поставки товара заказчику точно в указанные сроки.