Торговая марка MOTOROLA в настоящее время принадлежит китайской корпорации LENOVO, являющейся одним из лидеров планетарного рынка бытовой электроники. В Киеве смартфоны этого бренда обслуживает специализированный сервисный центр, подробности о котором можно узнать вот здесь https://tehnic.com.ua/brand/servisnyyi-tsentr-motorola. Профессиональное оборудование, качественные комплектующие, лицензированное программное обеспечение, высококвалифицированные инженеры. Все это позволяет гарантировать 100-процентный результат. Стоимость услуг абсолютно демократична. Обращайтесь. Консультации бесплатны.

О главном

Обращаем внимание заинтересованного читателя, что воспользоваться услугами сертифицированного сервисного центра могут жители все Украины. Неисправный аппарат можно переслать «Новой Почтой» после предварительного оформления заявки и ее согласования с менеджерами. Технически исправное изделие вернется к вам тем же путем. Много времени это не отнимет.

Безусловно, смартфоны сегодня ремонтируют практически в каждом более или менее крупном селе, но далеко не все неисправности можно устранить «на коленке». Например, работа с экранными матрицами требует наличия не только специфической технологической оснастки, но и особых рабочих зон, в которых поддерживается определенный температурно-влажностный режим и конкретная чистота воздуха. Наличие пыли просто недопустимо.

Похожий подход и к приобретению запчастей на вторичном рынке. В фирменную сеть производитель поставляет оригинальные комплектующие элементы, которые могут не участвовать в конвейерной сборке, а идти, как говорят, во втором эшелоне. Они не имеют фирменного логотипа, что позволяет продавать по ценам предприятия-изготовителя, то есть, немного дешевле.

Мелким компаниям и индивидуальным предпринимателям «немного дешевле» не устраивает. Ни те объемы услуг. Им нужно «практически даром»: по гривне ведро или ящик за бутылку. Из Китая можно привезти электронные компоненты любого качества. Они будут работать. Правда, как повезет: несколько месяцев, недель или дней. Получается, что вы тратите деньги на ремонт без всяких гарантий. Это несерьезно.