Любой из нас должен ухаживать за своей ротовой полостью. И в этом может помочь, к примеру, ирригатор revyline. У вас есть возможность подобрать оптимальное устройство из большого ассортимента. Но в любом случае оно поможет очистить полость рта, причем эффективно и максимально быстро.

Принцип работы

У ирригатора есть специальный резервуар, куда нужно налить жидкость. Последняя под давлением будет подаваться в полость рта благодаря наконечнику.

Что же происходит? Благодаря использованию жидкости и тому, что она подается под напором, удается удалить загрязнения из любых мест. Особенно между зубами.

Для создания давления применяется маленький насос, он встраивается непосредственно в устройство. Работа возможна от электрической сети или от аккумулятора.

Кому поможет такой товар?

Те, у кого есть импланты, сложные протезы либо брекеты, смогли оценить все преимущества, характерные для ирригаторов. К таковым отнесем нежное массирование десен. В итоге значительно улучшается кровообращение, а еще удается укрепить ткани.

Кроме этого происходит полноценная санация ротовой полости. Вот почему можно не волноваться на счет неприятного запаха, ведь его точно не будет. Правда, есть один важный момент, который обязательно должны запомнить владельцы брекетов. Ирригатор не способен заменить чистку AirFlow. Лишь последняя убирает агрессивный налет не только с зубов, но и с замков.

Такое приобретение не похоже на зубную нить, последней можно случайно поранить десну. К тому же не получится дотянуться до крайних коренных зубов. Поэтому стоит подумать о таком варианте, как обработка рта струей воды, подающейся под давлением. Это безопасно, а также не создает неприятных ощущений для вас.

Отметим, что возможно использование разных жидкостей. В некоторых случаях речь идет о чистой кипяченой воде. Только она не должна быть горячей! Альтернативным вариантом является травяной отвар, который имеет противовоспалительный эффект (календула, шалфей). Если систематически использовать такую жидкость, удастся справиться даже с небольшими повреждениями десен.