Решетки на окна являются неотъемлемой частью обеспечения безопасности любого помещения. Особенно острая необходимость в такой защите важна для помещений и квартир, находящихся на первых этажах дома. Сейчас уже не составляет труда обеспечить свой дом металлическими решетками, но не каждая компания готова предложить широкий выбор внешнего оформления. Большинство потенциальных клиентов хотят, чтобы их заказ был уникален и создавался по их собственному, уникальному чертежу.

Именно для таких творческих заказчиков и существует компания «Креатив Металл», которая предлагает множество дизайнерских решений при создании металлической конструкции на любой вкус. Для того, что бы ознакомиться с подробным каталогом создаваемых металлических решеток и узнать цены на изготовление, можно посетить их официальный сайт.

Виды металлических решеток

Как уже упоминалось ранее, металлические решетки на окна обеспечивают повышение безопасности помещения и предотвращают проникновения злоумышленников. Но каждая решетка должна не только защищать, а и иметь эстетически привлекательный внешний вид. Существует множество разновидностей таких изделий от обыкновенных прямых, до изогнутых с добавлением элементов ковки.

Разумеется для того, чтобы сделать заказ, необходимо знать точные замеры для решетки, но без вызова мастера — это сделать достаточно трудно. Поэтому, чтобы не полагаться на случай или переплачивать замерщику, можно перейти на сайт компании «Креатив Металл» http://creativmetal.com.ua/ и заказать вызов мастера по указанным на главной странице телефонам. Так же важно учитывать возможную необходимость открытия таких конструкций. Для этого при оформлении заявки необходимо упомянуть о необходимости наличия на конструкции открывающейся части, для совершения более точного расчета стоимости работы.

Отличительные особенности компании

Компания «Креатив Металл» отличается от подобных фирм многими аспектами своей работы. Основными отличиями можно считать:

  • изготовление конструкции из металла толщиной не менее 2 мм, с дополнительной защитой от взлома;
  • доставка и поднятие заказа на этаж, без использования грузового лифта;
  • услугу демонтажа старой конструкции и монтаж нового готового изделия;
  • заделку швов монтажной пеной по завершению работы и гарантированное 3-летнее обслуживание изделия.

Воспользовавшись услугами компании, любой клиент получит качественно выполненный заказ в установленные сроки, созданный по индивидуальному и неповторимому эскизу. Такая решетка будет не только оберегать помещение, а и радовать ее обладателя долгие годы.