Производители постельных принадлежностей каждый раз радуют покупателей новой продукцией, предлагая более красочные, интересные варианты обустройства спального места. Обратив внимание на наволочку "Симфония Весна" https://billerbeck.ua/351-navolochka-simfoniya-vesna покупатели смогут приобрести стильное, изысканное изделие.

Характеристики

Наволочка изготовлена из чистого хлопка. Украинский производитель Герд Беллерберк ГмбХ старается удовлетворять требования покупателей с разными вкусовыми предпочтениями. Поэтому изготавливает продукцию, которая заслуживает внимание. В каталоге продукция представлена в нескольких размерах - 50*70, 68*68, 40*60.

Изготовлена наволочка из итальянского сатина и стопроцентного хлопка. Она доставит немало радости. Ведь красивое постельное белье поднимает настроение, и в течение дня человек будет находиться в хорошем расположении духа. При желании в магазине можно собрать комплект белья. К наволочке подобрать простыни и пододеяльники, пледы и многое другое не составит труда.

Домашний текстиль всегда пользовался повышенным спросом. А если продукция качественная, привлекательная внешне, то она ценнее вдвойне. Менеджеры магазина ответят на любые вопросы, помогут с выбором. Гарантируется оперативное рассмотрение заказа и быстрая отправка.