Все мы знаем, что жареные продукты не полезны для нашего организма. К счастью, это не относится к грилю: по словам диетологов, приготовленные в специальных жаровнях (грилях) продукты не нанесут никакого вреда. Мясо и рыба на гриле не теряют запаса витаминов и не увеличивают количество калорий. У известной канадской фирмы De'Longhi можно приобрести качественные товары для шпиля и барбекю. Современное устройство грильница delonghi востребовано на рынке. Покупатели приобретают продукцию по ряду причин, главное из них качество.

В чем особенность грилей De'Longhi

Сейчас основной офис компании расположен в Канаде, но родом продукция из Италии - Тревизо. Kenwood и Ariete также относятся к De'Longhi. Компания предлагает широкий выбор электрогрилей. Производство товаров контролируется на каждом этапе. Разработкой приборов занимаются профессионалы - технологи и дизайнеры, поэтому грили имеют как прекрасный функционал, так и великолепный внешний вид. У всех электрогрилей есть встроенный поддон, чтобы собирать стекающий жир.

В грилях компании пластины можно менять. прибор предназначен для приготовления мясных, овощных блюд. В них можно готовить вафли на завтрак и не беспокоиться о безопасности Детали покрыты тефлоном, что обеспечивает антипригарный слой.

Широкие возможности и легко управление

Оборудование быстро прогревается и равномерно поджаривает. При перегреве происходит автоматическое отключение. У некоторых моделей есть электронные дисплеи, с помощью которых можно следить за уровнем температуры, менять ее и распределять тепло по своему усмотрению. Также отдельные температуры могут быть заданы для каждой пластины.

Не так давно компания создала приложение для смартфонов, которое позволяет управлять электрогрилем на расстоянии. В нем можно регулировать температуру, менять режим готовки, ставить таймер. Также в приложении можно найти много рецептов с рекомендациями и меню. Ведь гриль компании De'Longhi - уникальный прибор, позволяющий создавать сотни блюд.

Приготовление пищи на гриле De'Longhi - это возможность позаботиться о своем здоровье и получить кулинарное наслаждение от вкусов любимых блюд. Для гриля не нужно использовать масло, соответственно данный критерий положительно влияет на фигуру. Предлагаем перейти на сайт avic.ua и подобрать устройство по функционалу, размерам. Вся продукция имеет сертификаты качества.