Богемский хрусталь – один из традиционных символов Чехии. Технология создания шлифовалась веками и превратилась в национальное наследие страны. Чешская компания Aleks-Crystal aleks-crystal.com занимается производством хрусталя Богемия и поставками продукции по всему миру.

Bohemia Crystal

Безупречное качество, идеальная прозрачность и радужное преломление света – основные характеристики оригинального богемского хрусталя. Как и в давние времена, в производстве Aleks-Crystal используются алмазные инструменты. Знаменитая игра света создается с помощью примесей свинца, меди и марганца.

Уникальное стекло украшается благородными металлами – золотом, серебром и инкрустируется самоцветами. Фирменная продукция при соприкосновении издает мелодичный звон и, в отличие от обычного стекла, долго остается холодной в руке.

Компания расширяет ассортимент товара:

  • фужеры разного объема для вина, шампанского, выполненные в синих, красных и зеленых оттенках и прозрачные;
  • рюмки и стаканы для ликера, воды, виски с гравировкой, лепниной, классической и авторской огранки;
  • наборы – чайные сервизы на 6 персон; пара из блюдечка и чашки; серия Армуд в подарочной коробке;
  • графины с золотым узором, смальтой для воды, коньяка и вина;
  • разнообразные модели ваз – под цветы, фрукты, напольные, конфетницы и каскады;
  • пепельницы, салфетницы и подсвечники.

С 2012 года Aleks-Crystal предлагает продукцию с авторским дизайном и эксклюзивные работы, которые выполняются по заказ. Ежегодно появляются новые коллекции и разработки декоров Bohemia Crystal. Это создание необычных форм, стилизаций, использование новых оттенков.

Сотрудничество с компанией

На сайте Aleks-Crystal.com размещен ассортимент оригинальных фирменных образцов. Приглашаем оптовых покупателей из любой страны мира. Менеджеры предприятия общаются на чешском, английском и русском языках. Заполнить заявку можно на странице магазина или связаться с нами по телефону.

Предоставляем гарантию на товар и перевозку – тщательная упаковка позволяет доставить изделия целыми и без повреждений.