Каждый родитель с уверенностью скажет – самое главное в развитии малыша это здоровый качественный сон. Рост и становление организма ребенка продолжается до конца подросткового периода. Потому правильно обустроенное спальное место обеспечит гармоничное развитие костно-мышечной системы, включая позвоночник. Для детской комнаты идеально подойдет детский диван гном, который обладает целым рядом преимущественных особенностей.

Нюансы правильного выбора

Важно, чтобы ребенок спал с комфортом и удобством. Поэтому выбирать диван-кровать следует, придерживаясь определенных правил. Во-первых, следует обратить внимание на механизм раскладки изделия. Он должен быть предельно простым, легким, и одновременно максимально надежным. Ведь через определенное время ребенку придется самостоятельно раскладывать и складывать после сна диван, наводя таким образом порядок в комнате.

Предлагаемые модели «Гном» оснащаются механизмом «Тахта». Он рассчитан на частое использование, раскладывается буквально несколькими движениями, отличается надежностью, долговечностью, возможностью получить довольно просторное место для сна. Также механизм характеризуется невысоким спальным местом. Но этот минус во взрослых моделях превращается в весомый плюс для детей.

В Интернет-магазине Мебель7 представлены модели в широкой цветовой гамме. Это позволяет подобрать по цвету, раскраске изделие идеально подходящее под уже выбранный и созданный в детской интерьерный стиль.

Для изготовления данной мягкой мебели применяются исключительно экологичные материалы, не наносящие вреда здоровью ребенка. Обивка - практичный, износостойкий материал, легко поддающийся чистке.

Заказ онлайн

Поскольку в магазине Меьбель7 представлены изделия собственного производства, стоимость их отличается доступностью. Сделать заказ предлагается в формате онлайн, через виртуальную корзинку для покупок или же, созвонившись с оператором по телефону (номера указаны на сайте в соответствующем разделе).

Здесь работает круглосуточный онлайн-чат, где можно задать вопросы и получить детальную консультацию, помощь в выборе и оформлении покупки.