В связи с тем, что на Украине стали появляться трассы хорошего качества, появился и повышенный спрос на мотоциклы и прочую двухколёсную технику.

Нет ничего лучшего, как получить огромный заряд эмоций и адреналина проехавшись с ветерком на прекрасном железном коне. С повышенным спросом появилось множество компаний, торгующих мототехникой не только новыми последними моделями, но и мотоциклы бывшие в употреблении, но в прекрасном техническом состоянии.

Почему мотоциклы из «MOTOYARD»?

Компания «MOTOYARD» осуществляет поставки мотоциклов и скутеров из Японии, где главным критерием отбора и доставки их превосходное общее техническое состояние. Огромный выбор всех передовых моделей в разной расцветке постоянно обновляются и ввозятся на территорию Украины с целью их дальнейшей реализации.

Клиенту всегда есть из чего выбрать себе по вкусу, модели, марки, мощности, но возникают варианты, когда сотрудники компании выполняют покупку и доставку мотоцикла на заказ, такая услуга возможно благодаря возможностям интернета, заказчик на предварительных этапах торгов может самостоятельно сформировать себе представление о будущей покупке.

Имея на вооружении современную технику, специалисты компании могут провести полную диагностику технического состояния каждой модели и провести предпродажную подготовку, в случаи выявлении какой-либо неисправности механики из сервисного центра быстро и качественно произведут замену и техника будет в полном исправном состоянии.

Купить мотоцикл в Мотоярд- это значит приобрести надёжную, качественную технику, отвечающую всем требованиям производителя и с гарантией на сервисное обслуживание перейти в собственность многочисленным заказчикам фирмы.

Специалисты компании со знанием профессионала подходят к выполнению своих обязанностей при покупке каждой модели мотоцикла. Огромный опыт и знание дела, позволяет быстро определять о состоянии техники и возможных вложений до прекрасного технического состояния мотоцикла. Каждый мотоцикл является визитной карточкой компании и регистрируется на качественное обслуживание в сервисных центрах компании, опытные специалисты всегда помогут содержать технику в исправном состоянии.

Мотоциклы на 1000 кубов имеют очень большой спрос, и компания с повышенным вниманием относится к возможным поставкам такой техники. Каждая модель имеет свои особенности и конструктивные решения, механики компании гарантируют качественное обслуживание и ремонт всех моделей.