Лазерная эпиляция – один из самых безопасных и эффективных методов борьбы с ненужными волосами на лице и теле. Эта процедура проводится курсами и уже спустя 8-10 сеансов нежелательные волоски перестают расти вовсе.

Студия лазерной эпиляции Laser22 помогает клиентам радикально избавиться от проблемы нежелательных волос.

Услуги студии Laser22

Вниманию клиентов здесь представлены следующие виды услуг:

  • Лазерная эпиляция.
  • Лазерная эпиляция для мужчин. Курс процедур помогает представителям сильной половины навсегда избавиться от волос на лице, забыть о порезах и шрамах после бритья и минимизировать время утренних сборов.
  • Эндосфера-терапия. Этот метод аппаратной косметологии позволяет скорректировать проблемы фигуры. С его помощью клиенты избавляются от целлюлита, делают кожу подтянутой, уменьшают объемы талии и снижают вес. Также аппарат Эндосфера помогает выводить токсины, улучшать тургор кожи и восстанавливаться после длительных перелетов и других нагрузок. Эндосфера Терапия – инновационный метод с высокой эффективностью и продолжительным действием.
  • Косметология. Здесь клиенты могут пройти ультразвуковую, механическую, комбинированную чистку лица, сделать ретиноловый, энзимный, фитинговый, салициловый и другие виды пилинга. Для ухода за кожей используют средства от ведущих израильских, французских, корейских и других производителей.

Нюансы лазерной эпиляции в студии Laser22

Процедура проводится на инновационном аппарате – диодном лазере Lumenis Light Sheer ET, аналогов которому не существует. Лазер прошел испытания и доказал свою высокую эффективность и безопасность, получив сертификат одной из самых строгих проверяющих организаций – американской ассоциации FDA.

Процедура удаления нежелательных волос лазером Lumenis Light Sheer ET полностью безопасна и комфортна. Насадка аппарата имеет охлаждающий наконечник, кожа клиента не прогревается, во время процедуры клиент не чувствует боли и других неприятных ощущений. Удаление волос на этом аппарате выполняется лазером, длина его волны достигает фолликулов волос, действует направленно на нужные участки, не прогревает кожу и не наносит негативного воздействия на внутренние органы.

Сколько стоит процедура удаления волос лазером в студии эпиляции Laser22

Компания постоянно расширяет ассортимент своих услуг и делает процедуры еще более доступными. На сайте периодически проводят акции и предлагают интересные бонусные программы для постоянных и новых клиентов. Лазерная эпиляция акции и скидки на которую можно изучить на сайте, - это комфортная спа-процедура, популярная среди женщин и мужчин.

В данный момент на сайте проходит несколько интересных акций. Так, каждый клиент, записавшийся на процедуру в формате онлайн, получает скидку в размере 20 %. Скидка в размере 50 % предоставляется для каждой из подруг, которые пришли на процедуру компанией. Более подробную информацию о ценах и акциях можно узнать, позвонив по телефону или оставив заявку на сайте.