Барбершоп Бирмингем (Киев, м. Позняки)

Салоны красоты со сверхмодными SPA-процедурами, наращиванием ногтей и ресниц, привлекают девушек и женщин. Что же делать мужчинам, спросите вы. Для настоящих мачо тоже имеются своеобразные салоны красоты, которые именуются «барбершопы».


Какие услуги оказывают барбершопы сейчас


Современные барбершопы чисто мужские территории. Услуги подобных заведений помогают мужчинам ухаживать за внешностью:

- стрижка для взрослых;
- стрижка для детей;
- стрижка бороды и усов;
- камуфлирование;
- укладка.


Среди киевских барбершопов заведение «Бирмингем» славится не только стильным и ярким интерьером, но и безупречным профессионализмов мастеров.


Ведущая мужская парикмахерская в Киеве «Бирмингем» это часть вселенной под названием «брутальный мир гангстеров», который просто создан для релакса и полного отвлечения от реальностей городской жизни. Назовем всего пять причин, которые побуждают настоящих мужчин заниматься своей внешностью в барбершопе «Бирмингем»:

1. Все мастера барбершопа «Бирмингем» как никто другой знают, какая стрижка подойдет под форму лица их клиента.
2. Можно провести время за содержательной мужской беседой, а также выпить согревающие напитки, которые имеются в баре барбершопа в большом ассортименте.
3. Барбершоп «Бирмингем» это колоритная атмосфера гангстерского сериала «Острые козырьки», которая возвращает посетителей и гостей заведения в незабываемую атмосферу Туманного Альбиона 20-х годов прошлого столетия.
4. В барбершопе «Бирмингем», кроме привычной стрижки под машинку, предлагается такая услуга как стрижка+борода.

5. Не многие барбершопы могут похвастаться, наличием у себя такой услуги как “Королевское бритьё”. А в барбершопе Бирмингем, она стоит всего 300 грн.

Надо отметить, что именно из-за пятой, последней причины, и следует посетить элитный киевский барбершоп «Бирмингем» на Позняках.

Волшебство завораживающего ритуала «королевского бритья»
«Королевское бритье» это особый, завораживающий ритуал, в который с головой окунались не только южноамериканские ковбои 19 века, но и небезызвестные британские гангстеры прошлого века.

Сначала барбер тщательно изучает лицо на предмет шрамов, родинок и прочих повреждений. Следующий этап это теплый компресс, который накладывается на все лицо, дабы тщательно распарить все волоски на бороде и усах.

Волшебство начинается с того самого момента, когда в металлической чаше мастер начинает разводить пену для бритья. Опасная бритва давний инструмент, которому не изменяют барберы, вот уже несколько столетий. Ощущать холодное прикосновение стали к коже лица это сервис не для слабонервных.

Заключительный этап «королевского бритья» охлаждающий компресс на лицо. По желанию клиента мастер может воспользоваться современными средствами после бритья.

Согласитесь, в обычных салонах красоты такого не бывает. Да и вряд ли, женщина-парикмахер способна сотворить столь сложный ритуал посвящения в настоящих героев гангстеров брутальных, смелых и сильных.