Самые красивые и незабываемые всегда праздники - это Новый год и Рождество. Именно они для каждого взрослого и ребенка наполнены сказочным волшебством, некой магией, проходят в ожидании чудес, подготовки, в праздничной суматохе.

Кто - то будет встречать эти праздники дома, а кому - то нравится поехать отдохнуть и одновременно встретить наступающий год в новом месте и зарядиться новыми эмоциями и оставить на память себе прекрасные впечатления.И очень хорошо, кто хочет Новый год начать с новых путешествий.

Туры и экскурсии в январе (авторские) предлагает туристическая компания "Отдых на все 100%" с выездом из города Харьков по достаточно приемлемым ценам. Очень увлекательными и интересными будут турне в Карпаты с проживанием в уютной гостинице (номера со всеми удобствами) Здесь гостей ожидают вкуснейшие национальные карпатские завтраки и ужины, карпатские бани. Для всех желающих организовывают экскурсии на водопады, в музеи, колоритные города.

Не менее захватывающей будет поездка в Закарпатье (Мукачево, замок Шенборнов, Паланок, термальные источники в Берегово, знаменитое озеро Синевир и, по желанию, гора Гемба) и интереснейшая экскурсия по городу Львов, где можно побродить по узким улочкам старого города, посмотреть Главную Ратушу, театр Оперы и балета, увидеть прекрасные соборы и костелы, а также выпить ароматный кофе либо согреться глинтвейном.

Любителей горнолыжного катания ожидают в Буковели, там опытный инструктор проведет мастер - класс по катанию на лыжах, а потом можно отправиться и на приятную экскурсию в колористические Карпаты. Весьма занятным будет путешествие и в Прикарпатье с посещением городов Черновцы, одноименного знаменитого университета (внесен в список ЮНЕСКО), Каменец - Подольска, Хотин.

Описание тура, условия проживания, стоимость, бронирования номеров расписаны на сайте.

Какие еще интересные направления предлагает турфирма

Здесь также есть возможность забронировать незабываемый вояж за границу - Турцию, Россию, Грецию, Венгрию, Румынию, на Балканы, Каппадокию, Польшу. В специальном разделе есть отдельная категория для поклонником пляжного отдыха и прочее.