Как-то хотите необычно удивить Вашу вторую половинку? Сделать неожиданный сюрприз среди недели или на какой-нибудь праздник? Тогда организуйте романтическое и памятное свидание на крыше. Этот вечер Вы и Ваш любимый человек запомните на всю жизнь.

Самостоятельная организация незабываемого вечера

Да, такая организация бюджетная и можно сделать все, что Вы хотите на свой вкус. Но если же Вы все-таки хотите сами устроить незабываемый романтический вечер на крыше только для Вас двоих – Вам нужно учесть все до мелочей, таких как:

  1. Погода. Самые лучшие погодные условия – это, конечно же, чтобы было тепло и солнечно. Если же будет ветрено или пойдет дождь – то нужно обеспечить навес и мягкие пледы.
  2. Крыша под ключ. Выбирать нужно крышу, которая закрывается на ключ, чтобы никто не помешал. Также посмотреть, чтобы было чисто, а то может испортиться впечатление. Не забывайте о правилах техники безопасности на крыше.
  3. Украшенное место. Чтобы выглядело все романтично и красиво – необходимо все украсить, например, шариками, свечками, живыми цветами, гирляндами. Все это обеспечит приятную, красочную и уютную атмосферу.
  4. Еда и напитки. Тут выбор за Вами: приготовить самим или заказать. Это может быть салат, легкие закуски, десерты, фрукты. Из алкоголя – вино или шампанское (по желанию). И конечно же горячие напитки – чай, кофе, чтобы не замерзнуть.
  5. Проверка музыки. Если Вы желаете живую музыку или включить свои песни, то заранее нужно проверить работает ли все, чтобы потом не возникало проблем.

Организация фирмы

Если же у Вас нет времени, возможностей, но Вы можете себе позволить сделать дорогое свидание – то можно попросить фирму организовать вечер. Такая организация сделает все, что Вы хотите, все ваши идеи и пожелания, чтобы этот день стал для Вас двоих памятным.

Нюансы, которые может предусмотреть специальная фирма:

  • выбрать крышу с необыкновенным и красивым видом;
  • предусмотрит все детали оформления (гелиевые шары, свечи, живые цветы и т.д.);
  • подберет романтическую музыку (Ваш плейлист с любимыми песнями или живую музыку);
  • меню (также подача и сервировка стола);
  • фото-/ видеосъемка (по желанию);
  • кальян (по желанию).

Не стоит забывать о том, что нужно заказывать и организовывать заранее, потому что на все потребуется время. Не нужно переживать, что что-то пойдет не так, специалисты фирмы помогут в любых вопросах и проблемах, если они возникнут. Если же все-таки произойдут форс-мажоры – не расстраивайтесь, главное, чтобы Вы и Ваша вторая половинка хорошо провели время и запомнили этот романтический вечер надолго.