Владельцы домашних животных знают, как важно вовремя оказать своему питомцу профессиональную медицинскую помощь. Воспользовавшись интернет-ресурсом https://vetdoctor24.kiev.ua, можно,в любое время суток вызвать ветеринара на дом, если возникает такая необходимость и животное сложно транспортировать в помещение ветеринарной клиники.

Как вызвать ветеринара на дом

Клиника для животных "Ветдоктор 24" оказывает специализированную помощь домашним питомцам и предлагает широкий спектр услуг. Можно записаться на консультацию и первичный осмотр доктора, сделать вакцинацию кошки или собаки, подстричь животное, а также записать домашнего питомца на стерилизацию или кастрацию. Кроме того, можно всегда вызвать ветеринара на свой домашний адрес, если вашему питомцу    ночью стало плохо, и вы не знаете, что делать. Достаточно оставить онлайн заявку на официальном сайте клиники и оформить заказ либо связаться с менеджером учреждения по указанному контактному телефону.

Приоритеты клиники

Стоит отметить, что заниматься самолечением домашних питомцев не рекомендуется, так как самостоятельно определить диагноз и причины ухудшения здоровья вашего четвероногого друга невозможно. Лучше всего обратиться в специализированное учреждение "Ветдоктор 24"и попросить помощи у квалифицированного специалиста. Здесь оказываются стоматологические и урологические услуги для животных, а также выполняют плановые операции и кастрацию кошек и собак в домашних условиях. При первичном обращении в клинику, доктор проводит тщательный осмотр вашего животного, узнает все подробности и нюансы вашего обращения и на основании этого определяет наиболее вероятный диагноз.

Безупречный сервис

Если животное необходимо долечивать в домашних условиях, доктор проведёт подробную консультацию, расскажет, какие действия необходимо выполнять для эффективного восстановления и реабилитации. Оплачивать услуги можно любым удобным способом, какой наиболее выглядит клиенту. Это могут быть, как наличные средства, так и оплата банковской карточкой.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом