Среди большого количества предложений по продажам автомобилей на вторичном рынке Украины встречаются объявления об автомобилях корейского производства. Многие факты, продиктованные временем, указывают на его надёжность, высокое качество и прекрасные технические характеристики.

Проблема заключается в том, что не каждый потенциальный покупатель может попасть в Южную Корею и купить понравившийся себе автомобиль.

Для устранения таких проблем существует компания тут, которая помогает каждому клиенту приобрести себе в пользование идеальный, качественный и надёжный автомобиль за значительно малые суммы, чем на рынках Украины.

Гарантии от Компании «SVMOTORS»

Все отношения между менеджерами компании и покупателем закрепляются договорными отношениями, в которых чётко прописываются права и обязанности каждой из сторон.

Любое транспортное средство, ввезённое из Кореи будет исправным и перед покупкой, проходит в обязательном порядке тщательную проверку основных узлов и общего состояния кузова, компьютерную диагностику, чтобы гарантировать клиенту истинное исправное состояние транспортного средства.

Стоимость выбранного автомобиля чётко закрепляется в договоре и остаётся неизменной. Для дополнительной гарантии все автомобили страхуются на период транспортировки и осуществляется постоянный контроль его состояния в пути.

Перед покупкой каждый автомобиль проходит осмотр и в виде фотоотчёта предоставляется покупателю, на основании профессионального резюме специалиста, которые являются обязательным и неотъемлемой частью договора, заказчик самостоятельно указывает на окончательное своё решение о покупке автомобиля.

Компания гарантирует в чистоту сделки, реальный пробег и общее состояние автомобиля с начала осмотра до окончательной передачи его заказчику. Существует множество вариантов, когда на транспортных средствах установлено заводское ГБО и автомобили с бензиновыми двигателями получают ещё одно дополнение – альтернативное предложение по использованию газа как топливо для автомобиля.