Adidas - довольно популярный бренд, известный во всем мире. Продукция бренда уже давно пользуется популярностью, но проявившая на рынке новинка adidas yeezy. вызвала настоящий бум и стала самой продаваемой моделью за все время существования ТМ. Лаконичный дизайн, стильный внешний вид. удобная колодка делает обувь привлекательной для миллионов покупателей. Кроссовки полюбились не только рядовым гражданам, но и мировым звездам. Приобрести кроссовки adidas yeezy https://the-based.com/ua/yeezy можно в любом цветовом оттенке и нужного размера.

Кроссовки рэперов и любителей спорта

В создании кроссовок, а также продвижении их на рынке активное участие принимал рэпер Канье Уэстон. Это стали единственные авторские кроссовки, выпускаемые немецкой фирмой. В связи с этим обувь приобрела огромную популярность, а сразу же после их появления на рынке вызвала фурор. Изготавливались кроссовки по особой технологии, она обеспечивает максимальную амортизацию, которая необходима при активных занятиях спортом.

В кроссовках adidas yeezy ноги не будут уставить, при длительных прогулках также будут находиться в комфорте. Кроссовки созданы таким образом, что они полностью повторяют форму ноги и имеют оригинальный внешний вид - обувь выглядит как своеобразный носок. В верхней части изделий отсутствуют швы, сама обувь сшиты из высокопрочного неопрена, кожи, полиуретана.

В модели нет привычного нам язычка, дизайнеры его заменили на расширение в области подъема ноги. Как правило, в модели шнурки идут в тон основному цвету обуви. Это тоже задумка дизайнеров. Купив уникальные кроссовки, можно быть уверенным, в них вы не останетесь незамеченным.

Универсальная обувь

Модель вышла за привычные рамки спортивной обуви. Сегодня кроссовки adidas yeezy носят не только спортивные люди, они ворвались в массы и с удовольствие пользуются спросом молодых людей. Носить кроссовки можно с джинсами укороченной модели, шортами, джинсами свободного кроя, брюками скинни. Девушкам можно носить рэперские кроссовки с мини юбками, платьями макси, брюками, леггинсами, длинными туниками.