Одним из обязательных предметов интерьера в спальне является туалетный столик. На нем можно размещать косметику и уходовые средства, хранить украшения и аксессуары. Однако, чтобы он был практичным, важно правильно его выбирать. На что обратить внимание и какие параметры принимать за ориентиры — расскажем ниже.

Основные характеристики, которые следует учесть при выборе

От них напрямую зависят такие показатели, как цена и удобность в эксплуатации, поэтому обязательно следует изучить все свойства изделия. В частности, обратить внимание нужно на:

  • материалы. Современная бюджетная мебель изготавливается из ДСП и МДФ. Это плитные материалы, созданные из древесной стружки, скрепленной смолой. Притом важно выбирать продукцию известных фабрик, которые способны гарантировать безопасность сырья. ДСП и МДФ неизвестного происхождения могут содержать в себе формальдегид (входит в состав клея), который опасен для людей и животных. Чтобы не рисковать, лучше заказывать туалетный столик в интернет-магазине «Дубок». Компания сотрудничает непосредственно с ведущими украинскими производителями, которые могут гарантировать качество продукции и соответствие ее международным стандартам;
  • комплектация. Туалетные столики бывают с выдвижными ящиками, тумбами, зеркалом и полочками. Некоторые модели сочетают в себе сразу несколько таких элементов, что делает их оптимально удобными, функциональными и практичными. Однако в любом случае выбирать столик нужно, учитывая количество вещей, которые планируется на нем размещать, и собственные предпочтения;
  • дизайн. Важно, чтобы все предметы интерьера гармонировали между собой. Поэтому при покупке туалетного столика выбирать нужно модель, дизайн которой соответствует стилю оформления других предметов гарнитура спальни.

Также при выборе стоит учитывать цену. Она варьируется в зависимости от перечисленных параметров, но в целом, если покупать столик в интернет-магазине Dybok, можно выгодно сэкономить. Компания специализируется на продаже бюджетной мебели, и это не единственное ее преимущество.

Выгоды, которые отличают магазин «Дубок»

Помимо доступных цен на товар, характерной особенностью этой компании является большой ассортимент товара. В каталоге представлена мебель известных украинских фабрик, которые могут гарантировать качество своей продукции.

Также характерной чертой магазина «Дубок» являются лояльные условия для покупателей. На сайте часто проводятся акции и распродажи, во время действия которых можно со скидкой приобрести туалетный столик и другие предметы интерьера. А если в описании товара есть специальный значок в виде фуры на красном фоне, то можно даже сэкономить на его доставке.

Такая отметка говорит о том, что «Дубок» берет на себя расходы по транспортировке мебели в любой уголок Украины.