Принтеры от разных производителей используются как в офисных помещениях, так и в домашних условиях. Если не хотите, чтобы печатный процесс прервался на долгое время, советуем своевременно выполнять заправку картриджа. Интересует данная услуга? Тогда переходите на сайт iavis.kh.ua, где указаны контактные телефоны компании, выполняющей подобную процедуру.

Специалисты, имеющие должный опыт, могут заправить картриджи лазерных/струйных принтеров. Они работают с монохромными и цветными вариантами, с ксероксами/копирами. В список стоит добавить факсы и МФУ, а также промышленные модели (нужны для широкоформатной печати).

Хорошо, когда мастера делают выбор в пользу фирменного тонера от производителей из Европы. Условия, предлагаемые клиентам, будут максимально выгодными, если «расходники» приобретаются у оптовых поставщиков. Клиенты могут рассчитывать на дополнительное ТО и проведение определенных ремонтных работ.

В случае с разными моделями принтеров заправка картриджа выполняется согласно одному и тому же алгоритму. Для начала вам нужно подать заявку. Обязательно согласуется время прибытия курьера. Вы можете и сами доставить картридж, если захотите. В качестве опции предлагается техника во временное пользование.

Выполняются определенные тесты, это помогает понять, в каком состоянии находится конкретная оргтехника. Продукция разбирается, очищается от старых чернил. На данном этапе (если нужно) могут быть проведены некоторые дополнительные работы. Речь идет о ремонтировании аппаратных частей либо о замене прошивки.

В ваш картридж заправляется новый пигмент, после чего все компоненты смазываются. Затем выполняется обратная сборка. Внимательный контроль со стороны экспертов помогает проверить результат. После упаковки осуществляется доставка клиенту, производится оплата и выдаются гарантийные документы.