Своя машина - это удобно, прежде всего. Однако содержать ее не так-то просто. Потребуется немало финансовых затрат, тем более это будет заметно, если машина приобреталась не новая, а с пробегом. В связи с этим столичные жители пользуются услугами автопроката – аренда авто на месяц в Киеве предлагается как украинским жителям, так и иностранцам. Плюсы услуги вы увидите сразу.

Кому можно воспользоваться автопрокатом?

Это могут сделать физические, и юридические лица. Для каждой категории аренда имеет свои преимущества. Главное из них - это комфортная поездка на личном транспорте без необходимости тратить большие суммы на обслуживание авто, уплату за него транспортного налога и пр. расходы по содержанию. Прокат будет полезен:

  • гостям, желающим передвигаться по городу без транспортных проблем;
  • туристам, которые будут ездить по экскурсиям или путешествующим всей семьей;
  • компаниям, которые организуют трансфер сотрудникам партнерских фирм;
  • владельцам своих машин, которые хотят провести тест-драйв другой модели перед покупкой;
  • автовладельцам, которые отдали свою машину в ремонт.

Договор предусматривает время, на которое будет арендован автомобиль, и условия аренды.

Авто какого класса можно взять в аренду?

Компания, предлагающая услуги аренда автотранспорта готова предложить следующие машин:

  • эконом-класс– бюджетное авто прошлых лет, с надежными характеристиками, не обладающие лишними дизайнерскими изысками и дополнительным функционалом;
  • стандарт – современные машины, надежные и безопасные, но они уступают моделям класса премиум;
  • премиум-класс – дорогие авто с самыми лучшими техническими параметрами, изготовленные из эксклюзивных материалов.

Для простых поездок по городу арендаторы могут взять автомобиль эконом-класса. Если планируется поездка на приличное расстояние, будет целесообразно арендовать автомобиль класса стандарт, так как эти машины будут более безопасны и удобны в длинных поездках. Если поездка представительская, направленная на повышение репутации компании, подойдет автотранспорт премиум-класса.

Где заказать услугу?

Предлагаем воспользоваться услугами компании "+380auto", которая готова за короткий период времени помочь в выборе машины и ее аренде. Специалисты подберут автомобиль, отвечающий вашим запросам, подпишут договор и вы сможете сразу же, пускай на время, стать владельцев желаемой машины.