Лайтбокс – один из самых прогрессивных и практичных способов брендирования. Он представляет собой герметичную конструкцию с одной или двумя панелями, которая дополнительно оснащена подсветкой.

Лайтбокс является эффективным рекламным инструментом, поскольку в отличие от других может работать круглосуточно. Если вас интересует вопрос изготовления вывесок в Киеве, на сайте нашей компании https://www.lightbox.kiev.ua/ можно заказать по доступной цене рекламные конструкции любой формы, дизайна, размера.

Почему лайтбоксы так популярны

Во-первых, такие конструкции могут нести текстовую и графическую рекламную информацию. Во-вторых, выбор форм и размеров конструкции ограничен только вашей фантазией. Среди преимуществ лайтбоксов также стоит выделить следующее:

  • круглосуточный режим работы. Благодаря подсветке, световой бокс заметен даже в темное время суток, а значит, он привлекает потенциальных клиентов даже ночью;
  • высокая скорость изготовления, ценовая доступность. Изготовление световых боксов не предусматривает большого количества мелких работ. Технология создания рекламных конструкций достаточно проста, поэтому они имеют невысокую стоимость;
  • практичность, простота обслуживания. Чтобы поддерживать лайтбокс в презентабельном состоянии, достаточно по мере необходимости протирать панели влажной тряпкой. Светоотражающая панель защищает рекламные материалы от выцветания на солнце, поэтому их нужно менять реже, чем в случае с обычными баннерами;
  • простота монтажа. Лайтбоксы могут устанавливаться на фасадах и крышах зданий, внутри помещений на полу или крепиться кронштейнами к потолку.

Как правило, световой бокс служит центральным элементом дизайнерской композиции. Но он может сочетаться с любыми другими рекламными средствами.

При грамотном оформлении лайтбокс становится эффективным инструментом для продвижения бренда. Именно с его помощью можно расширить целевую аудиторию, повысить узнаваемость бренда и количество заказов.

Качественные лайтбоксы по доступным ценам

Наша компания «LIGHTBOX Киев» более 10 лет занимается брендированием. Мы работаем с использованием современного оборудования и материалов, поэтому готовы выполнить рекламные конструкции любой сложности. Наши специалисты учитывают все пожелания клиента при разработке дизайн-проекта рекламной кампании.