стамеска, любовник, дракаМужчина застал собственную супругу в постели с любовником и устроил жестокую расправу над соперником. Потерпевший оказался в больнице с пробитым животом и поврежденным легким. Подробности конфликта сообщили fakty.com.ua.

Ранее сообщалось, что житель села Качалы, не обнаружив дома свою жену, оправила искать ее по соседям. В доме знакомого он застал свою жену с любовником. Обманутый муж схватил стамеску и начал бить оппонента. Успокоившись, он вызвал скорую помощь и полицию.

25-летнего пострадавшего отправили в больницу, у него были пробиты легкие и живот. Сейчас его выписали, но необходимо проведение еще одной операции.

Fakty установили подробности жизни и взаимоотношения супругов.

Иван с Натальей в браке уже почти 14 лет. Переехали в село три года назад, арендуют квартиру. Супруги воспитывают четверых малолетних детей. В день происшествия дети были у бабушки.

Соседи утверждают, что Иван добрый и адекватный человек, преступление совершил в состоянии повышенного нервного напряжения.

По версии же супруга, муж неоднократно избивал ее, но соседи за него заступаются, потому что он помогает им по хозяйству. По данным женщины, муж ранее ломал ей ребра, сделал на лице ожог зажигалкой.

Несмотря на инцидент женщина выразила готовность вернуться к супругу. Однако последнему за избиение соперника грозит лишение свободы.