Собственная квартира в Киеве — мечта многих людей. Некоторые решают купить однокомнатную квартиру в Киеве на вторичном рынке, но чаще отдают предпочтение новостройкам Киева. В таком случае стоимость квадратного метра может оказаться выше, но среди услуг многих девелоперов — возможность приобретения жилье еще на этапе котлована или квартира в рассрочку от застройщика.

Большой выбор квартир в Киеве и нежилых помещений от ЖК Нивки-Парк

ЖК "Нивки-Парк" — идеальное решение для тех, кто хочет купить квартиру в Киеве. Это современный комплекс с зеленой территорией.

Главные достоинства ЖК "Нивки-Парк":

    1. Инновационные технологии строительства. Для строительства застройщик использует только лучшие материалы, а архитекторы и дизайнеры внедряют современные решения, которые облегчат жизнь будущим жильцам.
    2. Комфортные решения для жизни. Достаточно купить квартиру в Киеве в "Нивки-Парк" и больше не волноваться, ведь в комплексе есть все необходимое для людей: удобная планировка квартиры, современные интерьеры, пандусы, кладовки для хранения вещей и прочее.
    3. Полноценная инфраструктура. На территории ЖК "Нивки-Парк" представлен детский сад, парковка, торговый комплекс с паркингом, а также прогулочный бульвар длиной более чем 200 метров. При этом территория ЖК полностью закрыта от посторонних.
    4. Удобное расположение. Комплекс располагается рядом с удобной транспортной развязкой и в непосредственной близости от метро.
    5. Квартиры "под ключ". В ЖК "Нивки-Парк" представлены квартиры с ремонтом от застройщика. Есть однокомнатная квартира, двухкомнатная квартира и трехкомнатная квартира и в каждой — дизайнерский ремонт под ключ.

Помимо квартиры с ремонтом, во многих новостройках Киева есть возможность купить паркинг или купить нежилое помещение. В ЖК "Нивки-Парк" приобрести помещение могут как частные лица, так и организации еще на этапе строительства и в дальнейшем использовать его для ведения бизнеса.

Квартира с ремонтом от застройщика ЖК Нивки-Парк

Как купить квартиру в Киеве и нежилые помещения в ЖК "Нивки-Парк"

Купить квартиру в Киеве в ЖК "Нивки-Парк" очень просто. Приобрести квартиру в Киеве можно со скидкой, оплатив 100% ее стоимости либо получить рассрочку на жилье.

Квартира в рассрочку от застройщика — выгодное вложение, имеющие ряд неоспоримых преимуществ:

  • быстрое оформление договора;
  • самостоятельный выбор даты регулярной оплаты на усмотрение покупателя — ежемесячно или ежеквартально;
  • оптимальный размер первого взноса;
  • отсутствие переплаты по процентной ставке;
  • возможность въехать в квартиру в Киеве сразу после первого взноса.

Еще одним вариантом покупки жилья, если у вас недостаточно средств, является квартира в кредит. Застройщик подготовил специальную программу целевого розничного кредитования "Жилье в кредит" под 1,99 % годовых в национальной валюте сроком до 20 лет.

Чтобы узнать детальнее о продаже квартир, обращайтесь:

Отдел продаж: г. Киев, пр. Победы, 67

+38 (044) 391-03-18