нож, драка, скандал

В одном из сел Броварского района конфликт между знакомыми гражданами завершился ножевым ранением. О происшествии сообщили в полиции Киевской области.

В селе Середовка Броварского района ссора между бывшими товарищами едва не закончилась трагедией. Около 23 часов 26 мая мужчина пришел в дом своего знакомого для выяснения отношений. Во время словесной перепалки хозяин дома ударил оппонента ножом в спину.

26-летнего пострадавшего госпитализировали в медицинское учреждение. Как выяснилось, между бывшими товарищами произошла ссора из-за ревности.

Полицейские задержали злоумышленника - 32-летнего жителя поселка Долина - по месту жительства.

При осмотре помещения правоохранители в качестве вещественного доказательства изъяли нож, четыре бумажные свертка с веществом зеленого цвета растительного происхождения и направили на экспертизу.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает заключение на срок от пяти до восьми лет. Броварской межрайонным судом Киевской области задержанному избрана мера пресечения - домашний арест.

Ранее сообщалось, что в Подольском районе Киева произошла драка с применением ножа. Ревнивый мужчина нанес ножевые ранения соседу.

Полицейские получили сигнал о том, что на улице Иван Ижакевича было совершено преступление. 31-летний мужчина ожидал возвращения жены с работы. Но поскольку женщина опаздывала и не отвечала на телефонные звонки, он вышел на улицу, чтобы ее встретить. Находясь у окна квартиры на первом этаже, нарушитель услышал из комнаты голос своей жены. Дверь в квартиру оказалась незапертой. Мужчина зашел в помещение, где находились его жена и сосед. На почве ревности правонарушитель устроил драку, схватил нож и дважды ударил соперника. Потерпевшего госпитализировали. Подозреваемого задержали.

Также столичные правоохранители задержали приезжего, который подозревается в нанесении ножевых ранений местному жителю. В полицию поступило сообщение о том, что на улице Российской в ​​Дарницком районе ранен человек. Мужчина повздорил с компании молодых людей. В ходе словесной перепалки завязалась драка. Подозреваемый выхватил нож и ударил одного парней. Свидетели задержали злоумышленника и передали правоохранителям. Пострадавшего доставили в больницу, где ему была оказана медицинская помощь. Правоохранители задержали ранее не судимого 30-летнего уроженца Кировоградской области.