полиция, драка, ревностьЛюбовный треугольник по-киевски. Ревнивый гражданин избил соперника и может отправиться в места лишения свободы на 8 лет. О преступлении 28 февраля сообщили в полиции Киева.

Инцидент, в результате которого один гражданин оказался в медучреждении, а второй может переселиться за колючую проволоку, произошел в декабре прошлого года на возле кафе на улице Галицкой в Подольском районе.

Потерпевший отдыхал в кафе вместе со своими друзьями. Через некоторое время мужчина вышел на улицу и встретил своего знакомого. Между мужчинами существовал длительный конфликт из-за знакомой обоим гражданки. Злоумышленник ударил своего оппонента рукой в ​​лицо, последний потерял равновесие и упал с лестницы. Правонарушитель продолжил избивать соперника ногами по голове и туловищу, причинив ему тяжкие телесные повреждения.

Полицейские задержали подозреваемого в совершении преступления. Это 42-летний уроженец Кировоградской области, который недавно освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за умышленное убийство.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Следователи завершили досудебное расследование и направили материалы уголовного производства в Подольский районный суд Киева. Обвиняемому грозит до 8-ми лет лишения свободы.