Киев, Дизель-шоуВ связи с недавними трагическими событиями "Дизель-шоу" временно приостанавливает концертную деятельность. Об этом сообщили в пресс-службе "Дизель Студио".

Такое решение было принято в связи с тем, что несколько актеров с травмами еще находятся на реабилитации после ДТП, унесшего жизнь артистки шоу Марины Поплавской. На восстановление актерам понадобится от двух до четырех месяцев. 

"Саша Бережок находится дома с двумя переломами на ноге. Евгений Гашенко - с переломами пальцев ног. Евгений Сморигин - с вывихом пальцев, разрывом связок и компрессионным переломом позвонка. У Виктории Булитко многочисленные ушибы, у Максима Нелипы - переломы двух ребер и пальцев ноги. Егор Крутоголов и Яна Глущенко проходят реабилитацию дома", - отметили в пресс-службе "Дизель Студио".

Запланированный ранее осенний тур перенесен на начало 2019 года, а окончательные даты проведения концертов в городах Украины объявят дополнительно. В "Дизель Студио" заверили, что все купленные билеты будут актуальны.

Напомним, в связи с гибелью Марины Поплавской заявил о своем уходе из проекта актер Олег Иваница.