.jpg)
Автоворы массово охотятся за аккумуляторами маршрутных автобусов. В ночь с 25 на 26 декабря был обворован автобус маршрута №576 "Авторынок Чапаевка - станция метро Академгородок". Об этом издание «Страна» со ссылкой на собственных информаторов в полиции.
Утром 26 декабря водитель автобуса «Богдан», который быд оставлен на улице Филатова, не обнаржил на месте основной и запасной аккумуляторы.
По версии издания, это не единичный эпизод. Аккумулыторы пользуются большим спросом к скупщиков запчастей. А полицейские регистрируют лишь малую часть таких краж – водители и владельцы транспортных предприятий предпочитают приобрести аккумулятор, нежели связываться с полицией.
Ранее SQ , что на 26 км автодороги Киев-Борисполь произошла авария с участием маршрутки. Пострадали 8 человек, которые были госпитализированы.






