дтп, авария

В Киевской области неуправляемый автомобиль Toyota вылетел с трассы и врезался в дерево. Об этом сообщило dtp.kiev.ua.

Авария произошла 26 августа в селе Лютеж. По предварительной информации полицейских, водитель скончался за рулем авто, в салоне которого находился его 7-летний сын. Автомобиль стал неуправляемым и выехал на обочину. Погибшему водителю было 53 года. Причину его смерти установят эксперты. Ребенка с многочисленными травмами увезла в больницу скорая.

Ранее сообщалось, что в столице произошло дорожно-транспортное происшествие с участием международного пассажирского автобуса. В ночь на 25 августа на спуске с улицы Елены Телиги около автозаправочной станции в аварию попал автобус "Кишинев-Москва". Пострадали 18 человек. По предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением и въехал в бордюр, из-за чего перевернулся на бок. К врачам за помощью обратились 18 человек. В момент аварии в автобусе находилось 48 пассажиров и два водителя.

В Софиевской Борщаговке нетрезвый водитель утопил в озере грузовик. По предварительным данным, водитель не смог выполнить разворот, в результате чего грузовой автомобиль заехал в озеро. Очевидцы отмечают, что водитель находился в нетрезвом состоянии.