Столичные динамовцы заставили изрядно поволноваться своих поклонников. Только на последних минутах поединка со "Львовом" была добыта победа в матче, который состоялся на НСК "Олимпийский" 19 сентября.
В домашнем матче фанаты клуба никак не рассчитывали на турнирные потери. Однако до 87-й минуты поводов для оптимизма было немного. На гол Циганкова с пенальти в начале второго тайма гости ответили мячом в исполнении Челича на 62-минуте.
Только под занавес матча столичные футболисты сумели склонить чашу весов на свою сторону. Шапаренко отличился на 87-й минуте.
Гол Супряги на 5-й компенсированной арбитром минуте закрепил успех киевлян, которые победили со счетом 3:1.
После трех поединков в чемпионате Украины динамовцы занимают второе место. В активе две победы и одна ничья. Лидирует полтавская Ворскла, у которой 9 очков после трех побед.
Чемпион страны Шахтер на 6-м месте. Но команда сыграла всего один матч.
Ближайший поединок "Динамо" проведет в плей-офф Лиги чемпионов против бельгийского "Гента". МАтч состоится на поле соперника.