розыск, полицияОколо недели продолжаются поиски пропавшего молодого человека. Об этом сообщили в столичном управлении Национальной полиции.

К правоохранителям обратилась женщина с сообщением об исчезновении ее сына Дмитрия Андреевича Волосевича 1998 года рождения. Ночью 14 апреля мужчина ушел из дома на улице Калнышевского и не вернулся. Следователи начали уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с дополнительной квалификацией - безвестно отсутствует. Оперативники проводят поиски пропавшего.

Приметы пропавшего: рост 176 сантиметров, телосложение - спортивное, волосы – светло-русые, серо-голубые глаза. Был одет в серо-зеленую куртку, серые джинсы, белые кроссовки с черными вставками и темную шапку.

К особым приметам относится шрам на верхней губе слева. На левой руке между большим и указательным пальцем - татуировка в виде восьмерки, а в области солнечного сплетения - в виде сердца, на ребрах - подпись матери.

Всем, кто владеет информацией о месте пребывания пропавшего, предлагается обращаться в Оболонское управление полиции по телефонам: 093-639-13-82, 067-124-19-49 или 102.

Yes

Ранее сообщалось о нескольких происшествиях в Оболонском районе. Правоохранителям поступило сообщение от граждан, что на улице Днепроводской в одной из квартир ножом ранен мужчина. Прибывшие на место происшествия врачи констатировали смерть 39-летнего киевлянина. Убийство было совершено во время ссоры между знакомыми.

Также в Оболонском районе местный житель избил соседа. Правоохранители установили, что между жительницей одного из домов Оболонского района и ее 60-летним соседом произошла ссора. Женщина пожаловалась своему сыну. 32-летний мужчина избил обидчика. Пострадавший был госпитализирован с многочисленными травмами.