правильное питание, рацион питания, доставка здорового питания в Киеве, рационы правильного питания с доставкойВам больше не нужно тратить массу времени на мучительные поиски нужных товаров и расчёт калорий. За ваше питание и питание вашей семи тепер отвечают настоящие профессионалы - сотрудники сервиса доставки 2DoEat.com

Цель программ правильного питания от 2do.eat:

  • Набор мышечной массы.
  • Грамотное снижение веса.
  • Поддержание веса за сет сбалансированного питания.
  • Диетическое питание при различных заболеваниях. Кстати, сервис предлагает своё питание для стационаров клиник.

Клиенты сервиса смогут по достоинству оценить разнообразные рационы. Всё зависит только от ваших предпочтений. На выбор - мужские, женские, детские, КЕТО рационы.

Yes

Каждый из рационов содержит определенное количество калорий.

Сотрудники сервиса придерживаются следующего правила "Есть меньше, но чаще". Этот поход применяется в составлении рациона. Таким образом, вы сможете комфортно и оптимально управлять собственным весом.

Yes

Мужские рационы

Как и в любом другом рационе, количество потребляемых калорий в мужских рационах должно полностью соответствовать энергетическим затратам. Для поддержания нормальной массы тела, для похудения, набора мышечной массы в рационе должно быть не менее 3-5 приёмов пищи. Под запретом - сладости, которые содержат большое количество сахара и белой муки (то есть, простых углеводов), а также фастфуд. Помимо этого, на мужской организм плохо влияют соевые продукты (они содержат аналог эстрогена - женского гормона), растворимый кофе, цельное молоко, дрожжевой хлеб и пр.

Оптимальное количество белка (1 г на килограмм веса) можно получить не только из мяса, а еще из рыбы, яиц, морепродуктов, творога, сыра, кисломолочных продуктов, грибов, чечевицы, орехов, а круп (овсяной, гречневой, перловой).

Yes

2Do.Eat предлагает 4 варианта мужских рационов:

  • 2Fit - для мужчин, цель которых - оперативное похудение и «сушки» в период практически полного отсутствия занятий спортом.
  • 2Balance - для мужчин, поддерживающих нормальный вес.
  • 2Sport - для мужчин, которые занимаются спортом и стреляться набрать мышечную массу.
  • 2Individ - для мужчин, которые хотят питаться по индивидуально разработанной программе, учитывающей уровень активности и исходный вес.

В зависимости от выбранного варианта рациона, их стоимость варьируется в пределах 405-649 грн. Стоимость указана на момент написания статьи из расчёта на один день. С актуальной ценой вы всегда можете ознакомиться на сайте (просто перейдите по ссылке https://2doeat.com/2do/rations/men/)

Женские рационы

Правильное питание для женщин - основа для поддержания здоровья в разные физиологические периоды. Вместе с соблюдением общин принципов сбалансированного питания в некоторые периоды (например, во время беременности и лактации) повседневный рацион должен быть изменен. Всё это влияет на общее состояние обменных процессов.

Yes

Рационы 2do.eat учитывают все эти особенности:

  • 2EasyFit - рацион, предназначенный для активного похудения при минимальной физической нагрузке или её полном отсутствии.
  • 2Fit - рацион, позволяющий похудеть плавно, без серьезной нагрузки на организм.
  • 2Energy - рацион для женщин, которые активно занимаются спортом и стреляться нарастить мышечную массу.
  • 2Individ - рацион, составленный индивидуально под ваш вес и рост. Также учитываются возраст, состояние здоровья, урівень активности.

Цена женских рационов питания зависит от выбранного варианта и составляет в пределах 489-743 грн. В один клик, при переходе по ссылке https://2doeat.com/2do/rations/women/ вы сможете получить актуальную информацию о стоимости женских рационов. Также сможете заказать рационы питания для детей и КЕТО-рационы.

Разумный подход к составлению рационов питания - залог отличной формы и безупречного здоровья. Оформляйте заявку на доставку по одному из контактных телефонов или через форму на сайте, для этого просто перейдите по ссылке на лучший сервис здорового питания в г. Киев.

Сделайте первый шаг на пути к здоровью и долголетию, закажите рацион правильного питания от 2DoEat.com!