маршрутка, водительВ Киеве возник конфликт между пассажирами маршрутки и водителем. На место происшествия был вызван наряд полиции. Об этом сообщила пользовательница фейсбука в паблике "Академгородок".

Женщина сообщила, что 17 октября ехала в маршрутке "5к+7 189", водитель которой не соблюдал правила дорожного движения и продемонстрировал низкий уровень качества обслуживания пассажиров.

"Всю дорого водитель такое впечатление, что вез не пассажиров а дрова. Резко тормозил, на большой скорости влетал в повороты, два раза чуть не попал в аварию. Мы уже подъезжали к конечной, и я уже было подумала, что эта экстремальная поездка закончилась, но нет. Перед самой конечной он пролетел на красный свет и так вошел в поворот, что несколько пассажиров, включая меня, вылетели с сидений и попадали. Когда ему было сделано замечание, он начал просто грубить, а потом просто закрыл маршрутку и ушел. Была вызвана полиция для проверки водителя на адекватность. Итог моей поезди: испачканная одежда, ушибы ноги и руки и под мясо оторванные два ногтя", - сообщила автор поста.

Yes