драка, избиение, переломКиевские полицейские задержали жителя Подольского района, который подозревается в избиении женщины. Об этом сообщили в полиции Киева.

17 августа в полицию обратилась местная жительница, которая сообщила, что в доме на улице Василия Порика ее избил сосед.

Заявительница рассказала, что днем ​​она находилась в общем коридоре вместе с представителями предприятия, которые проводили работы по замене счетчиков электроэнергии. Когда специалисты закончили работу и потерпевшая замыкала технический шкаф, к ней подошел сосед. Мужчина ударил женщину несколько раз кулаком по голове. От удара 51-летняя киевлянка упала на пол, но это не остановило злоумышленника, он продолжил бить жертву ногами.

Врачи доставили женщину в больницу. У потерпевшей перелом костей носа и правого плеча со смещением. 43-летнего подозреваемого полицейские задержали.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 122 (Умышленное средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до трех лет лишения свободы.