Следователи полиции Киева сообщили о подозрении мужчине за ножевое ранение сожительницы. Об этом сообщили в управлении НП в Киеве.

В дежурную часть Соломенского управления полиции поступило сообщение о том, что в квартире на улице Алексеевской женщина получила ножевое ранение. На место происшествия выехали экипаж патрульных полицейских, следственно-оперативная группа и бригада врачей скорой медицинской помощи.

Работники полиции обнаружили мужчину и его сожительницу с ранением живота. Мужчина объяснил правоохранителям, что во время застолья он приревновал свою жену, разозлившись, он схватил кухонный нож и несколько раз ударил им женщину в живот.
46-летнюю пострадавшую в удовлетворительном состоянии доставили в медицинское учреждение для оказания помощи. По подозрению в совершении преступления задержан ранее не судимый житель столицы 1966 года рождения.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины – умышленное тяжкое телесное повреждение и направил ходатайство в суд об избрании ему меры пресечения. Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы.