новый Фокстрот в КиевеОдин из самых крупных ритейлеров страны открыл флагманский магазин в Киеве: огромная площадь, 5,5 тысяч моделей техники и ультрасовременные решения.

Что же в этом Фокстрот такого особенного? Во-первых, именно этот магазин сыграл важную роль в истории бренда в целом. Открытый в 2001 году, на протяжении долгих лет он был и остается самым крупным в сети - его площадь составляет 2800 кв. м. В процессе обновления всей сети в 2020 году Фокстрот на Почайной (просп.С.Бандеры, 21) закрылся на реформат, чтобы уже через несколько недель распахнуть двери совершенно нового ультрасовременного пространства, где технику можно выбирать с максимальным комфортом и всеми возможными дополнительными опциями в сфере кредитования, сервиса, обслуживания, тест-драйвов и пр.

Все, что мы делаем в развитии нашего бренда, - делаем для наших покупателей: чтобы быть ближе к ним, понятнее, давать определённый экспириенс и расти вместе. И верим, что впечатления от этого магазина превзойдут все их ожидания, - отметил Алексей Зозуля, директор сети Фокстрот.

Yes

Обновленный формат, уже внедренный в других магазинах сети Фокстрот, помог флагманскому пространству техники и электроники заиграть по-новому, плюс, большая площадь позволила максимально проявить фантазию и обустроить:

  • 81 бренд-зону;
  • 12 проектов катмен;
  • 11 демонстрационных зон.

Смартфоны и ноутбуки представлены мини-шоурумами, где можно, ориентируясь на любимый бренд, выбрать определённую модель. Впервые в сети Фокстрот оборудована гейминг-зона, где предлагаются все самые последние решения для фанатов игр: ноутбуки, системные блоки, мониторы, эргономичные мыши, аксессуары и так далее. Это облегчает сравнение и выбор самых оптимальных сочетаний различной техники.

Крупная и мелкая бытовая техника также. Самая большая бренд-зона в формате shop-in-shop, площадью 100 кв. м, представлена TM Beko. Это специальная зона, имитирующая реальный интерьер кухни с установленной техникой, удовлетворяющая все потребности покупателя Здесь представлена продукция всех категорий, а это около 50 единиц техники.

Yes

Что дают бренд-зоны? Возможность посмотреть, пощупать, протестировать новинки и топовые модели техники и гаджетов вживую, выбрать именно то, что нужно именно вам и сразу приобрести с быстрой доставкой.

Также есть возможность прямо в торговом зале заказать товар из интернет-магазина FOXTROT.UA. По всей локации размещены пункты, где посетитель сам или с помощью консультанта может ознакомиться со всем онлайн-ассортиментом сети, выбрать понравившуюся модель, если она не представлена в магазине физически, и оформить покупку. Также тут можно забрать интернет-заказ, сделанный онлайн ранее.

Для тех, кто хочет приобрести технику со скидками до 53%, а также попытать счастье в розыгрыше крупных призов, есть отличные новости: 16 и 17 ноября состоится продолжение праздничного открытия Фокстрот на Почайной, которое стартовало на прошлой неделе.

Обновляйтесь с Фокстрот, потому новое - всегда лучше!