гсчс, пожар

Микроавтобус загорелся посреди улицы. Об этом сообщили в управлении ГСЧС в Киеве.

Утром 13 мая спасателям поступило сообщение о пожаре на Маршала Малиновского, 1.

На проезжей части дороги во время движения загорелся автомобиль ГАЗель. Пока водитель пытался потушить пожар, неравнодушные граждане вызвали на помощь спасателей.

В ночь на 13 мая на ул. Лобановского, 39-А в Соломенском районе столицы сгорел легковой автомобиль Wolkswagen Golf. Машина находилась во дворе 14-этажного жилого дома. В результате пожара повреждены отсек и лакокрасочное покрытие, в припаркованном рядом автомобиле Mazda CX-9 повреждены задний бампер, крыло, лакокрасочное покрытие.

12 мая спасатели ликвидировали пожар в специальном грузовом автомобиле на ул. Кирилловской, 57 в Подольском районе столицы.

Пожар возник в специальном грузовом автомобиле марки ЗИЛ, возгорание произошло в кунге автомобиля в котором находились 4 газовых баллона.

1

В Голосеевском районе столицы произошел пожар, который унес жизни двух человек. Сгорел двухэтажный жилой дом на улице Китаевская, 32/2. Спасатели получили сигнал о пожаре около половины третьего ночи 4 мая. Пламя распространилось по крыше здания, а также в двух квартирах на первом и втором этажах. Во время разведки в доме были обнаружены тела мужчины и женщины без признаков жизни. Тушение было затруднено отсутствием водоснабжения. Единственный гидрант не давал должного напора воды. Пришлось прокладывать километровый рукав до ближайшего водоема.