В Карпатах в одной из гостиниц произошла драка туристов из Киева с обслуживающим персоналом. Об этом сообщило издание tsn.ua со ссылкой на свидетельство туристов.

Туристы рассказали, что их компания из 8 друзей приехала отдыхать на праздники в Карпаты. За проживание в отеле и завтраки они заплатили 80 тыс. грн. Однако одной из девушек не понравился омлет, и она попросила его заменить. Администратор отказалась менять завтрак.

"Я сказала, что мне не понравился завтрак и можно ли заменить. Она сказала, чтобы мы завтра выбрали другой и ничего менять не будут", - сообщила службе новостей отдыхающая.

Администратор ответила, что ест омлет каждый день, и он ей нравится. Одна из туристок якобы назвала администратора "тупой овцой".

После завтрака туристки пошли жаловаться на рецепцию отеля. Однако там у них снова произошел конфликт. Одна из туристок начала снимать работницу отеля на видео, аботница отеля схватила туристку за волосы. Девушек начали защищать их парни, к потасовке подключились иные работники отеля. На место происшествия вызвали полицию и медиков.

Туристы и администрация гостиницы написали заявления в полицию. Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.