Бровары, похищениеЗлоумышленник похитил свою бывшую сожительницу, чтобы "поговорить". Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Киевской области.

Установлено, что после очередной ссоры мужчина вместе с другом на автомобиле преградил дорогу такси, в котором ехала бывшая возлюбленная. Он схватил ее за одежду и силой затащил к собственному авто.

Похищение происходило на глазах напуганной подруги потерпевшей, которая пыталась помешать. Она и сообщила правоохранителям.

Легковушку похитителя остановили, мужчину вместе с другом задержали. Дальнейшую их судьбу решит суд. Обоим объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления предусмотренного ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) УК Украины. Санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок до 3 лет или лишение свободы на тот же срок.

Также, в отношении водителя составлен админпротокол по ст. 130 (управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Yes Yes