В регионе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали двое пожилых граждан. Об этом сообщили в полиции Киевской области.

ЧП произошло 7 ноября между селами Русанов и Гоголев. 40-летний водитель автомобиля Subaru Impreza не справился с управлением и съехал в кювет.

В результате дорожно-транспортного происшествия 73-летний и 70-летний пассажиры получили телесные повреждения. Они доставлены в больницу.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.

Ранее сообщалось, что в Киеве одновременно столкнулись 7 автомобилей. Авария произошла 31 октября в Днепровском районе на Броварском проспекте. Столкнулись автомобили Daewoo Lanos, Honda, Mercedes-Benz, Opel Astra, Ford, Mercedes-Benz и общественный автобус. Последний в результате столкновения вылетел на обочину. Столкновение произошло из-за несоблюдения дистанции.