хулиган, пробка, затор

Столичные полицейские установили личность гражданина, который совершал хулиганские действия на проезжей части. По подозрению в противоправных действиях задержан студент-иностранец. Об этом сообщили в полиции Киева.

На проспекте Победы правонарушитель перепрыгивал с крыши одного автомобиля на другой, в то время, когда транспортные средства тянулись в пробке. Неравнодушный гражданин направил в полицию сообщение. По указанному адресу прибыли патрульные полицейские и следственно-оперативная группа.

На месте происшествия правоохранители обнаружили нескольких автовладельцев, которые задержали правонарушителя. Мужчина был с явными признаками наркотического опьянения, поэтому его передали медицинским работникам.

Правонарушителем оказался студент-иностранец, который недавно попадал в поле вспашет полицейских из-за незаконного хранения наркотических средств.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.