Киев, ДТП, авария, пострадавшийДва серьезных ДТП с пострадавшими с разницей в 15 минут произощли на пересечении улицы Оболонского проспекта и Степана Бандеры. Об этом сообщил "Киев оперативный".

Ночью 8 сентября на перекрестке столкнулись Audi и Subaru. Оба водителя утверждали, что ехали на зеленый свет светофора.
Сильно пострадала девушка-пассажир Subaru, которая была госпитализирована.

Во время оформления аварии, произошла ещё одна: Mitsubishi пытался завершить маневр и проехать на красный. В этот момент в него на полном ходу въехал Volkswagen, который ехал по проспекту Бандеры в сторону Телиги. В результате этой аварии серьезно травмированы оба водителя.

По данным очевидцев, на данном месте уже происходили серьезные аварии. В позапрошлом  году, зимой, на этом-же перекрёстке Пятеро полицейских без мигалки ехали в темной семерке ехали со стороны Телиги в сторону Московскогона сработавшую на охраняемом объекте сигналку. В это время по Оболонскому на примерно такой-же скорости в сторону Макдоналдса несся Mitsubishi. На перекрестке они встретились. Ве полицейские попали в реанимацию.