ремонт, дорогСтоличные дорожники продолжают капитальные ремонты в различных районах столицы. Об этом сообщил Официальный портал Киева со ссылкой на “Киевавтодор”.

На улице Милославской дорожники производят замену нижнего слоя асфальтового покрытия на части от ул. Радунской до ул. Оноре де Бальзака (в направлении ул. Оноре де Бальзака). Ремонтники усиливают основание дороги, обустраивают новую систему ливневой канализации и меняют бордюры на части ул. Милославской в ​​направлении ул. Радунской.

Продолжается капитальный ремонт ул. Чернобыльской. Дорожники оборудуют основу для обустройства тротуаров и велодорожек, монтируют новые бордюры.

На ул. Борщаговской устроили нижний слой покрытия. Чтобы оно служило дольше, используют современные материалы и технологии. Между основанием проезжей части и нижним слоем установили полимерную сетку.

Новое гранитное мощение появится на Пейзажной аллее. Там также обустраивают смотровые площадки и подпорные стенки. На променаде установили камеры видеонаблюдения и тревожную кнопку. Обновляют лестницы, сети освещения.

На просп. Степана Бандеры завершается подготовка к фрезерованию старого покрытия. 10 апреля будет изменена схема проезда на магистрали: проезд транспорта организуют двумя полосами в каждом направлении на части проспекта в направлении Северного моста.

10 апреля также начнется капитальный ремонт Окружной дороги. На первом этапе обновят участок от Одесской площади до ул. Луценко (в направлении Жулян). Всего будет отремонтирован участок от Одесской площади до ул. Ватутина.