такси, дракаВ столице пожилая иностранка стала жертвой таксиста. Об этом сообщила жительница столицы в Facebook.

Водитель такси доставил к отелю "Президент" двух женщин пожилого возраста. После того как с ним расплатились он толкнул, а потом и ударил одну их них. Женщины быстро скрылись с здании отеля.

По версии автора поста, охранник отеля сделал вид, что не заметил инцидента.

Автор сообщения заблокировала своим авто машину таксиста и пригрозила ему судом. Женщина повела его к потерпевшим на ресепшн отеля просить прощения. Потерпевшие оказались гражданками Италии.

"Этих извинений мало! Я не хочу, чтобы такой "уважаемый" попался моей или вашей маме! Поэтому публикую этот пост. Параллельно обращаюсь в МВД. Я не хочу, чтобы в моей стране был имидж бандитского края, где нельзя даже безопасно в гостиницу доехать", - заявила автор поста.

Ранее сообщалось, что в Киеве на Печерске таксист ударил ножом пассажира. Таксист перевозил мужчину с женой. Во время движения в салоне между мужчинами возник конфликт, в ходе которого заказчик услуги попросил остановить автомобиль. На улице Парковая дорога оппоненты продолжили выяснять отношения. В результате таксист ударил ножом пассажира в живот и бедро.

В Киевской области совершено покушение на убийство. Был ранен водитель такси. В ночь с 31 июля на 1 августа в районе города Вишневое между 19-летним пассажиром и 36-летним водителем такси возник конфликт. Началась драка, в ходе которой пассажир нанес два удара ножом в область шеи потерпевшего, после чего взял камень и нанес им многочисленные удары по голове. Злоумышленник отобрал у жертвы кошелек и личные вещи, бросил потерпевшего в бессознательном состоянии и скрылся с места происшествия. Потерпевший был госпитализирован.